Белорусский государственный университет активно участвует в посадке деревьев и озеленении столицы Беларуси

ApiJuV4slw10 апреля 2019 года студенты-волонтеры биологического, географического, химического факультетов, а также студенты Международного государственного экологического института им. А.Д. Сахарова вместе с проректором по воспитательной работе и социальным вопросам БГУ Янушевичем Иваном Ивановичем, руководителем Центра волонтерской деятельности БГУ Ярошевич Натальей Анатольевной, преподавателями и сотрудниками БГУ приняли активное участие в озеленении и уборке территории Фрунзенского района г. Минска по улице Гаруна.

Маковчик Анастасия Ивановна, ФМО 2 курс: "Во-первых, это хорошая возможность познакомиться с новыми и очень интересными людьми. К тому же, когда ты участвуешь в подобном, то понимаешь, что, возможно, в будущем, ты пройдешь мимо места своего волонтерства и осознаешь, что ты внес вклад в его улучшение. А также, во время сплоченной работы, ты как никогда чувствуешь себя частью общества и это очень вдохновляет".

8ZRPNXx3Jw4

tIJ JGTkVv4