БГУ награжден по итогам формирования студенческих отрядов

25 октября 2019 года в конгресс-холле отеля «Виктория» состоялось подведение итогов хозяйственно-экономической деятельности по итогам работы в 2019 году КУП «Бизнес-центр «Столица». В рамках данного мероприятия прошло награждение представителе учреждений образования, студенты и учащиеся которых принимали участие в работе студенческих сервисных отрядов по организации питания спортсменов-участников II Европейских игр.
Среди данных отрядов в КУП «Бизнес-центр «Столица» в составе 4 отрядов работало 76 студентов БГУ. Администрацией КУП «Бизнес-центр «Столица» было отмечено высокое качество и ответственность учреждений образования, в том числе и БГУ в вопросе отбора студентов при формировании данных студенческих отрядов.
По итогам мероприятия представителям учреждений образования были вручены благодарственные письма.