23 апреля в Лицее БГУ состоялся Студенческий Бал БГУ

23 апреля в Лицее БГУ состоялся Студенческий Бал БГУ

В мероприятии приняли участие 90 студентов, представляющих 16 факультетов и учреждений образования БГУ. Право выступать на Балу обучающиеся были удостоены за успехи в общественной, научной, культурной и спортивной жизни.

В течение вечера участники поочередно представили подготовленные танцевальные постановки с элементами классического вальса, аргентинского танго, полонеза и кадрили. В перерывах артисты из БГУ и приглашенные гости исполнили творческие номера.

В нынешнем году в рамках проекта впервые прошел конкурс «Король и Королева Бала». Кандидаты рассказали о себе в фото- и видеовизитках, показали танцевальное мастерство, грациозно представили пару в дефиле и творческом состязании. Лучшей парой Студенческого Бала БГУ стали второкурсники факультета международных отношений Валентина Хмелевская и Александр Чубатюк!

Студенческий бал БГУ проводится управлением по воспитательной работе с молодежью и ОО «Студенческий союз БГУ» с 2009 года.

Фото Студенческого бала доступны по ссылке.