«Sunflower» (ОО «Студенческий союз БГУ»)

Руководитель: Саратова Ксения
Сообщество в контакте

Что мы делаем: Курируем Ивенецкий детский дом-интернат, Детский дом №5, проводим благотворительные акции, проводим благотворительные концерты  в РНПЦ детской онкологии, творческие мастер-классы для людей с ограниченными возможностями, помогаем приютам для животных, устраивая благотворительные киновечера, проводим развлекательные мероприятия в домах престарелых.

Январь 2017  Проведение факультативных занятий в Детском доме №5

Март-Апрель 2017 Проведение мастер-классов по изготовлению брошек для акции «Бумеранг добра» в Детских домах №№ 4 и 5 г. Минска
27-28.05.2017 Проведения акции «Бумеранг добра» в ТЦ «Галерея»
Июнь 2017 Доставка в приюты для животных товаров, собранных в рамках проведения акции «Бумеранг добра»
18.01.2018 Постановка сказки «Алиса в стране чудес» в РНЦП детской онкологи,Боровляны.
03.02.2018 Мастер-класс детского творчества на инклюзивном балу в МГДДиМ
20.03.2018 Волонтерство на благотворительном концерте организации «Даун Синдром. Инклюзия», Дом Москвы.
24.05.2018 Постановка сказки «Алиса в стране чудес» в Ивенецком Доме-Интернате